Платье Girth, Red

7900,00
р.
Описание:
Приталенное платье из вискозы - элегантное, удлиненное и олицетворение стиля. Это платье станет вашим незаменимым выбором для особых событий и повседневных образов.

Приталенный крой этого платья подчеркнет вашу женственность и естественные изгибы фигуры, создавая элегантный и изящный силуэт. Удлиненный дизайн добавляет стильности и придает платью роскошный вид. Открытые плечи придают образу нотку соблазна и привлекательности, подчеркивая вашу изящность.

Изготовленное из вискозы, это платье обеспечивает невероятный комфорт и приятность на протяжении всего дня. Вискоза, как натуральный материал, обладает мягкостью и шелковистостью, приятной на ощупь и приятной для кожи. Она также обладает отличной воздухопроницаемостью, что позволяет вашей коже дышать и чувствовать себя комфортно.

Горловина этого платья подчеркивает вашу шею и лицо, создавая элегантный и изысканный образ. Она придает платью изящность и акцентирует внимание на вашей верхней части тела.

Наше платье приталенного кроя из вискозы с открытыми плечами и горловиной - это идеальный выбор для различных мероприятий, от деловых встреч до вечерних выходов. Оно легко сочетается с аксессуарами, позволяя вам создавать разнообразные и неповторимые образы.

Приобретите это платье уже сегодня и добавьте элегантность и изысканность в свой гардероб.

Уход за изделием:
Бережная стирка при 30 градусах, при стирке не смешивать с другими типами тканей, не выкручивать. Сушить в горизонтальном положении. Вязаный трикотаж не должен висеть долгое время на вешалке и должен храниться в горизонтальном положении. Так ваша одежда прослужит Вам дольше. Допускается машинная стирка на режиме деликатной стирки.

Состав:
Вискоза 72%, эластан 28%
Другие товары из этого раздела