Водолазка базовая, Milk

4800,00
р.
Описание:
Воплощение элегантности и комфорта - эта базовая водолазка вывязана из нежной вискозы, чтобы подарить вам ощущение легкости и утонченности.

Изготовленная с использованием высококачественной вискозы, эта водолазка обеспечивает идеальное сочетание мягкости, прочности и комфорта. Материал отлично сидит на фигуре, приятен на ощупь и обеспечивает оптимальное тепло.

Базовый дизайн этой водолазки делает ее универсальной и легкой в сочетании с другими предметами гардероба. Носите ее самостоятельно с джинсами или юбкой для создания непринужденного повседневного образа. Или используйте как базовый слой, надевая под пиджак или кардиган, для создания стильного и элегантного офисного лука.

Добавьте эту вывязанную водолазку из вискозы в свою коллекцию и наслаждайтесь ее безупречным комфортом и универсальностью в создании разнообразных образов

Уход за изделием:
Бережная стирка при 30 градусах, при стирке не смешивать с другими типами тканей, не выкручивать. Сушить в горизонтальном положении. Вязаный трикотаж не должен висеть долгое время на вешалке и должен храниться в горизонтальном положении. Так ваша одежда прослужит Вам дольше. Допускается машинная стирка на режиме деликатной стирки.

Состав
96% вискоза, 4% эластан
Другие товары из этого раздела