Топ Netting, Black

3200,00
р.
Описание:
Добро пожаловать в мир комфорта и стиля с нашей вывязанной майкой из хлопка! Эта майка - идеальный выбор для тех, кто ценит нежность натуральных материалов и желает выглядеть модно и элегантно.

Майка изготовлена из мягкого и дышащего хлопка, обеспечивая вам непревзойденный комфорт в любую погоду. Ее легкая и воздушная текстура делает ее идеальным вариантом для летних дней или отпуска на пляже.

Наша майка предлагает не только стильный дизайн, но и высокое качество изготовления. Мы уделяем особое внимание деталям и отделке, чтобы уверенность и удовлетворение сопровождали вас при ношении этой майки.

Не упустите возможность дополнить ваш гардероб этой изысканной вывязанной майкой из хлопка. Вы будете выглядеть модно, ощущая гармонию и свежесть на каждом шагу. Порадуйте себя этой прекрасной майкой, которая станет вашим незаменимым элементом летнего стиля.

Уход за изделием:
Бережная стирка при 30 градусах, при стирке не смешивать с другими типами тканей, не выкручивать. Сушить в горизонтальном положении. Вязаный трикотаж не должен висеть долгое время на вешалке и должен храниться в горизонтальном положении. Так ваша одежда прослужит Вам дольше.

Состав:
50% хлопок, 50% акрил
Другие товары из этого раздела