Платье Alcoholic, Milk

4900,00
р.
Описание:
Платье "Алкоголичка" - уникальное вязаное изделие с рванными краями. Это платье - воплощение стиля, свободы и непринужденности.

Платье "Алкоголичка" представляет собой идеальное сочетание комфорта и моды. Вязаная текстура придает платью особый шарм и сделает вас непременным центром внимания. Рваные края добавляют небрежный и авангардный вид, придают образу оригинальность и игривость.

Это платье отлично подчеркнет вашу индивидуальность и стиль. Свободный крой обеспечивает комфорт и свободу движений, а рваные края создают неповторимый эффект и добавляют нотку бунтарства к вашему образу.

Изготовленное из качественных материалов, платье "Алкоголичка" обеспечивает невероятную мягкость и приятность при ношении. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и стиль в одном изделии.

Наше платье "Алкоголичка" идеально подходит для создания неформальных и стильных образов. Оно легко сочетается с кедами или даже сапогами, позволяя вам выразить свою индивидуальность и стать настоящим модным иконом.

Приобретите платье "Алкоголичка" уже сегодня и добавьте оригинальность и стиль в свой гардероб.

Уход за изделием:
Бережная стирка при 30 градусах, при стирке не смешивать с другими типами тканей, не выкручивать. Сушить в горизонтальном положении. Вязаный трикотаж не должен висеть долгое время на вешалке и должен храниться в горизонтальном положении. Так ваша одежда прослужит Вам дольше. Допускается машинная стирка на режиме деликатной стирки.

Состав:
Хлопок 50%, акрил 50%
Другие товары из этого раздела