Топ "BANDO", Red

2600,00
р.
Описание:
Погрузитесь в мир утонченной женственности с нашим вывязанным топом бандо из вискозы и эластана. Этот топ станет вашим надежным спутником в создании элегантных и модных образов.

Изготовленный из легкой и приятной на ощупь смеси вискозы и эластана, этот топ обеспечивает комфорт и свободу движений. Его вывязанный дизайн придает ему уникальный шарм, а форма бандо подчеркивает вашу женственность и красоту.

Топ бандо идеально подходит для летнего сезона, особенно для пляжных прогулок или вечерних встреч с друзьями. Он обеспечивает прохладу и воздухопроницаемость, позволяя вашей коже дышать даже в самую жаркую погоду.

Сочетайте этот топ с шортами, юбками или джинсами - он легко адаптируется к различным стилям и событиям. Будьте уверены, что в этом вывязанном топе бандо вы будете выглядеть модно и привлекательно.

Не упустите возможность добавить нотку элегантности и стиля в ваш гардероб с нашим вывязанным топом бандо из вискозы и эластана. Ощутите комфорт и сияние, выбрав этот изысканный и модный топ для своих повседневных и особых моментов.

Уход за изделием:
Бережная стирка при 30 градусах, при стирке не смешивать с другими типами тканей, не выкручивать. Сушить в горизонтальном положении. Вязаный трикотаж не должен висеть долгое время на вешалке и должен храниться в горизонтальном положении. Так ваша одежда прослужит Вам дольше.

Состав:
Вискоза 72%, эластан 28%
Другие товары из этого раздела