Свитер Moon, Black

6900,00
р.
Описание:
Добро пожаловать в мир гранжевой стилистики с этим уникальным свитером на одно плечо и с дыркой в виде круга на боку. Сочетая в себе смелость и элегантность, этот свитер станет ярким акцентом в вашем гардеробе.

Изготовленный из качественного материала, этот свитер обеспечивает комфорт и приятное ощущение на коже. Удивительный дизайн с одним открытым плечом и стильной дыркой в виде круга на боку придают ему неповторимый гранжевый шарм.

Этот свитер идеально подойдет для создания эффектного и стильного образа. Носите его с джинсами и ботинками в гранжевом стиле для создания непринужденного и модного лука. Или сочетайте его с юбкой и высокими каблуками для создания элегантного и смелого вечернего образа.

Не упустите возможность добавить в свою коллекцию этот гранжевый свитер на одно плечо с дыркой в виде круга на боку и подчеркнуть свою индивидуальность и стильный вкус!

Уход за изделием:

Бережная стирка при 30 градусах, при стирке не смешивать с другими типами тканей, не выкручивать. Сушить в горизонтальном положении. Вязаный трикотаж не должен висеть долгое время на вешалке и должен храниться в горизонтальном положении. Так ваша одежда прослужит Вам дольше. Допускается машинная стирка на режиме деликатной стирки.


Состав:

96% вискоза, 4% эластан/ золотой люрекс

Другие товары из этого раздела