Платье Perforation, Black

4200,00
р.
Описание:
Мы представляем вам уникальное платье укороченного кроя с изысканными элементами перфорации, вывязанное из натуральной вискозы. Это платье - воплощение стиля, элегантности и моды.

Элементы перфорации, придают платью изысканный и соблазнительный вид. Они создают игривый акцент, добавляя нотку загадочности и привлекательности к вашему образу. Такой дизайн позволяет вам выделиться из толпы и подчеркнуть свою уникальность.

Платье укороченного кроя идеально подчеркнет вашу фигуру, придавая образу современный и стильный вид. Его изысканный силуэт и детали перфорации создают гармоничное сочетание, которое подчеркнет вашу женственность и элегантность.

Изготовленное из вискозы, это платье обеспечивает невероятную мягкость и комфорт на протяжении всего дня. Вискоза - это натуральный материал, известный своей превосходной воздухопроницаемостью, что обеспечивает вам ощущение свежести и легкости даже в жаркие дни. К тому же, вискоза обладает отличной способностью сохранять форму и яркость цвета, что делает это платье долговечным и стильным.

Наше платье укороченного кроя с элементами перфорации идеально подходит для особых мероприятий и повседневной носки. Оно легко сочетается с различными аксессуарами и обувью, позволяя вам создавать разнообразные и неповторимые образы.

Приобретите это платье уже сегодня и добавьте элегантность и очарование в свой гардероб.

Уход за изделием:
Бережная стирка при 30 градусах, при стирке не смешивать с другими типами тканей, не выкручивать. Сушить в горизонтальном положении. Вязаный трикотаж не должен висеть долгое время на вешалке и должен храниться в горизонтальном положении. Так ваша одежда прослужит Вам дольше.

Состав:
96% вискоза, 4% эластан
Другие товары из этого раздела