Майка Alcoholic, Milk

3200,00
р.
Описание:
Майка "Алкоголичка" - это абсолютно уникальное изделие, которое выделяется из толпы. Ее вязаная текстура создает дерзкий и стильный вид, а рваные края придают ей роковой шарм. Эта майка является эффектным акцентом вашего образа и отлично подходит для создания модных и беззаботных летних нарядов.

Сочетаясь с шортами с рванными краями, этот комплект создает идеальный дуэт для тех, кто ищет непринужденный и смелый стиль. Шорты имеют стильный вязаный узор и рваные края, что придает им особую индивидуальность и акцентирует вашу смелость и непосредственность.

Не упустите возможность добавить неповторимый стиль в ваш гардероб с нашими майкой "Алкоголичка" и шортами с рванными краями. Выразите свою индивидуальность и ощутите свободу с этим модным и дерзким комплектом.

Уход за изделием:
Бережная стирка при 30 градусах, при стирке не смешивать с другими типами тканей, не выкручивать. Сушить в горизонтальном положении. Вязаный трикотаж не должен висеть долгое время на вешалке и должен храниться в горизонтальном положении. Так ваша одежда прослужит Вам дольше. Допускается машинная стирка на режиме деликатной стирки.

Состав:
Хлопок 50%, акрил 50%
Другие товары из этого раздела